1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Junge ausgebildete staatlich geprüfte Hauswirtschafterin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Landsberg am Lech und Umgebung, Ammersee und nach Absprache.

Junge ausgebildete staatlich geprüfte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.9.93/GKJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Landsberg am Lech + Umgebung, Ammersee und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See, Augsburg und nach Absprache
 
 
Ausgebildete Bürokauffrau mit sehr guten Englischkenntnissen und Erfahrung als Haushälterin sucht neue Herausforderung in Vollzeit in Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg oder Bayern.

Ausgebildete Bürokauffrau mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.01.1959/HM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg, Bayern
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau / Nanny / Tagesmutter mit sehr guten Englischkennnissen und Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland-bundesweit, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: nanny-bundesweit

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, bundesweit
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hessen, NRW oder Sachsen.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 050768/NP

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Taunus Hessen, NRW
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Vollzeitanstellung in München, Münchner Umland, Starnberg oder Tutzing.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 96336/JIM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberg, Tutzing
 
 
Erfahrene gelernte Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Deutschland - Bundesweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.3.61/BR

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit
 
 
Berufserfahrene Seniorenpflegerin mit sehr guten Zeugnissen und Erfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Teilzeit in Hamburg nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.01.43/HGJ

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Hamburg
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  92
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,