1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hamburg - West oder Schleswig-Holstein (West).
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.11.17/SB

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Hamburger Westen, Schlewsig-Holstein
 
 
Berufserfahrene Hauswirtschafterin und hauswirtschaftliche Betriebsleiterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Memmingen, Kempten, Lindau, Reg. Ammersee, Augsburg, Ulm, Oberstdorf, oder Stuttgart

Berufserfahrene Hauswirtschafterin und hauswirtschaftliche
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.02.18/ANM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Memmingen, Kempten, Lindau, Reg. Ammersee, Augsburg, Ulm, Oberstdorf, Stuttgart
 
 
Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Ludwigsburg, Böblingen oder Stuttgart und in der Schweiz

Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 44667MRK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

ewerbung Hauswirtschafterin

,

Kinderfrau Baden Württemberg

,

Kinderfrau Ludwigsburg

,

Kinderfrau Böblingen

,

Kinderfrau Stuttgart

,

Bewerbung Haushälterin

,

Haushälterin Baden Württemberg

,

Haushälterin Ludwigsburg

,

Haushälterin Böblingen

,

Haushälterin Stuttgart

,

, Baden Württemberg, Kreis Ludwigsburg, Böblingen, Stuttgart und Schweiz
 
 
Haushälterin / Staatl. gepr. Kinderpflegerin -kinder- und tierlieb- mit langjähriger Berufserfahrung im Privathaushalt und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.12.1979/CP

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum München
 
 
Junge ausgebildete staatlich geprüfte Hauswirtschafterin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Landsberg am Lech und Umgebung, Ammersee und nach Absprache.

Junge ausgebildete staatlich geprüfte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.9.93/GKJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Landsberg am Lech + Umgebung, Ammersee und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See, Augsburg und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Teilzeitanstellung (3 Tage/Woche) in München, Münchner Umland, Starnberg oder Tutzing.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 96336/JIM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberg, Tutzing
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
 
 
Junge staatlich anerkannte Hauswirtschafterin und Assistentin für Ernährung und Versorgung sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wasserburg oder Landkreis Rosenheim.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.2.97/FLS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Wasserburg, Landkreis Rosenheim
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  91
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,