1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Staatlich geprüfte Betriebswirtin der Hotellerie und der Gastronomie und qualifizierte Tagesmutter, sowie gelernte Köchin sucht eine neue Herausforderung im Privathaushalt als Kinderfrau und Haushälterin gerne kombiniert im Raum Frankfurt / Darmstadt.

Staatlich geprüfte Betriebswirtin der
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.08.28/EN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Darmstadt, Frankfurt
 
 
Passionierte Köchin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) im Raum Frankfurt, Bad Homburg, München, gerne auch bundesweit, Zürich und nach Absprache.

Passionierte Köchin mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Götzenheim - Bundesweit möglich und Zürich und Umgebung
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Frankfurt/Darmstadt

Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: KS/2004
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Frankfurt, Darmstadt, Lkr. Darmstadt-Dieburg
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin/Privatpflegerin mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.10.64/ZFA

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Junge staatlich anerkannte Hauswirtschafterin und Assistentin für Ernährung und Versorgung sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wasserburg oder Landkreis Rosenheim.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.2.97/FLS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Wasserburg, Landkreis Rosenheim
 
 
Staatl. anerkannte Hauswirtschafterin und staatl. anerkannte Haus- und Familienpflegerin sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.07.1987/BA

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Meisterin der städtischen Hauswirtschaft und staatlich geprüfte Ernährungsberaterin sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Haushälterin in Baden Württemberg, Hessen, Bayern oder Rheinland-Pfalz...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301269GBY

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Taunus, Westerwald, Eifel, Schwaben, Baden, Franken
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  108
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,