1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Passionierte Köchin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) im Raum Frankfurt, Bad Homburg, München, gerne auch bundesweit, Zürich und nach Absprache.

Passionierte Köchin mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Götzenheim - Bundesweit möglich und Zürich und Umgebung
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Frankfurt/Darmstadt

Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: KS/2004
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Frankfurt, Darmstadt, Lkr. Darmstadt-Dieburg
 
 
Staatl. gepr. Hauswirtschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englisch- und Französischkenntnissen in Wort & Schrift, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Kinderfraun europaweit nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.07.88/CDM

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Frankfurt und Umgebung
 
 
Berufserfahrener Hotelmeister und Koch mit besten Referenzen und guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Bayern oder Österreich nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.01.63/JOH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Bayern, Allgäu, Oberösterreich, Tirol, Salzburger Land
 
 
Berufserfahrene Hauswirtschafterin mit besten Referenzen und sehr guten Kochkenntnissen (mit Zweitwohnsitz in München-Bogenhausen) sucht neue Vollzeitanstellung in München.

Berufserfahrene Hauswirtschafterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11111/FSD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
 
 
Junge staatlich anerkannte Hauswirtschafterin und Assistentin für Ernährung und Versorgung sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wasserburg oder Landkreis Rosenheim.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.2.97/FLS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Wasserburg, Landkreis Rosenheim
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - Muttersprache ungarisch - sucht neue Vollzeitanstellung in St. Gallen oder Zürich oder am Bodensee.

Berufserfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 88.8.88/FBJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, St. Gallen, Zürich oder Bodensee
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  94
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,