1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Ludwigsburg, Böblingen oder Stuttgart und in der Schweiz

Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 44667MRK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

ewerbung Hauswirtschafterin

,

Kinderfrau Baden Württemberg

,

Kinderfrau Ludwigsburg

,

Kinderfrau Böblingen

,

Kinderfrau Stuttgart

,

Bewerbung Haushälterin

,

Haushälterin Baden Württemberg

,

Haushälterin Ludwigsburg

,

Haushälterin Böblingen

,

Haushälterin Stuttgart

,

, Baden Württemberg, Kreis Ludwigsburg, Böblingen, Stuttgart und Schweiz
 
 
Junge ausgebildete staatlich geprüfte Hauswirtschafterin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Landsberg am Lech und Umgebung, Ammersee und nach Absprache.

Junge ausgebildete staatlich geprüfte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.9.93/GKJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Landsberg am Lech + Umgebung, Ammersee und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See, Augsburg und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau / Nanny / Tagesmutter mit sehr guten Englischkennnissen und Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland-bundesweit, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: nanny-bundesweit

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Basel, Lörrach
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Teilzeitanstellung (3 Tage/Woche) in München, Münchner Umland, Starnberg oder Tutzing.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 96336/JIM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberg, Tutzing
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
 
 
Junge staatlich anerkannte Hauswirtschafterin und Assistentin für Ernährung und Versorgung sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wasserburg oder Landkreis Rosenheim.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.2.97/FLS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Wasserburg, Landkreis Rosenheim
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - Muttersprache ungarisch - sucht neue Vollzeitanstellung in St. Gallen oder Zürich oder am Bodensee.

Berufserfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 88.8.88/FBJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, St. Gallen, Zürich oder Bodensee
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  88
1  2  3  4  5  6  7  8  9   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,